Мастеров-рукодельников приглашают принять участие в конкурсе туристических сувениров «Матушка Сибирь»
В Новосибирске стартовал прием работ от мастеров, ремесленников и дизайнеров на Акселерационный конкурс туристических сувениров «Матушка Сибирь». В Новосибирске стартовал прием работ от мастеров, ремесленников и дизайнеров на Акселерационный конкурс туристических сувениров «Матушка Сибирь».

Данный конкурс — надежный способ создания и продвижения собственной туристической линейки сувениров в режиме от создания идеи до продажи туристам региона. Многоэтапная программа проекта оценена экспертами как одна из лучших в России!

В рамках конкурса вы не только раскрываете свои таланты, но и получите возможность продвижения своих изделий в масштабных туристических проектах.

Прием заявок на первый этап акселератора пройдет до 1 июля, на второй — до 10 июля. При заполнении первой части заявки, участники включаются в общий список и выходят на акселерационную программу. Поэтому пункты первой части заявки не включают пункты прикрепления паспорта коллекции и фотографий коллекции — они прикрепляются после прохождения акселерационной программы во второй части заявки.

Всю информацию о конкурсе читайте на официальном сайте  matushka-siberia.ru.

Организатор проекта — Профсоюз самозанятых, ИП и малых предприятий.