Традиционное авиашоу под Новосибирском возвращается после трёхлетнего перерыва
Традиционное авиашоу, проходящее на аэродроме поселка Мочище, возобновят после трёхлетнего перерыва. Праздник планируют на 31 июля.

Ежегодный авиа-фестиваль всегда собирал множество зрителей из Новосибирской области. Посмотреть на мастерство легендарных «Соколов России» — лучшей пилотажной группы на тяжёлых истребителях — приезжали даже из других городов России. 


Это фестиваль для всей семьи с обширной программой в небе и на земле. Высший пилотаж, красочные показательные выступления парашютистов, новая и уже полюбившаяся авиатехника, сюрпризы от пилотажных групп, одиночные, парные и групповые авиационные номера в совокупности с наземной программой дарят яркие эмоции и оставляют приятные воспоминания. 

— Будет грандиозно. Будет однозначно не хуже, чем до пандемии. Люди соскучились, звонят, спрашивают. Программа примерно известна, но пока не подписана, — рассказал руководитель аэродрома «Мочище» Александр Осокин.
Про одно нововведение уже стало известно: в этом году организаторы решили позаботиться о том, чтобы тысячам собравшихся на аэродроме было куда присесть, потому что стоять весь день на ногах было утомительно.

Вместе ждем подробности!