В январе в Новосибирске пройдет шествие и шоу новогодних игрушек
В рамках программы празднования Нового года 2024 в Новосибирске впервые пройдет масштабное и грандиозное «Шоу новогодних игрушек». 

Веселый, яркий, праздничный карнавал с музыкой, спецэффектами, играми, новогодними песнями, масштабными движущимися платформами пройдет 3 января 2024 года.

Формат «Шоу новогодних игрушек» для празднования выбрали не просто так. Новогодняя игрушка — это символ, который знаком каждому с детства, это всегда про счастье! Мы решили объединить это счастье в масштабное и грандиозные шоу, чтобы как можно больше людей погрузилось в атмосферу праздника.

Мероприятие состоит из двух частей: карнавального шествия и шоу новогодних игрушек.

В карнавальном шествии примут участие: четыре огромные передвижные карнавальные платформы, автобусы «Первого новогоднего маршрута», снегоуборочная техника, украшенная новогодними атрибутами, новогодние игрушки в виде ретро и спортивных машин. Это ещё не все!

Деды Морозы прокатятся на квадроциклах и сыграют в духовом оркестре, чтобы порадовать горожан. Также новогоднее настроение новосибирцам будут дарить любимые новогодние игрушки, которые фотографировались с вами на улице весь декабрь.

Приглашаем каждого принять участие в карнавале!

Достаточно прийти в костюме новогодней игрушки или использовать один новогодний атрибут в одежде. Сбор участников с 16:00 до 17:00 у КК им. В. Маяковского (Красный проспект, 15). В 17:00 под праздничную новогоднюю музыку шествие начнёт движение по направлению к сцене на площади Ленина.

Понаблюдать в качестве зрителя за представлением можно вдоль Красного проспекта (от КК им. В. Маяковского до площади Ленина). Шествие сделает одну остановку, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и дать возможность запечатлеть происходящее в видео и фотографии.

В 17:30 движущиеся колонны карнавала станут частью новогодней сцены, где пройдёт праздничное шоу, в котором примут участие творческие коллективы, ходулисты и артисты фаершоу. Символ Новогоднего Новосибирска — Снежная Баба станет главной героиней шоу!
Завершится шоу-программа дискотекой с новогодними игрушками.

До встречи на «Шоу новогодних игрушек» 3 января!