Совсем как дома. Апартаменты Новосибирска

Часто в Новосибирск приезжают не только отдохнуть и увидеть что-то новое в выходные дни, но и на более длительный срок – по работе, на сессию в один из многочисленных вузов или на обследование в медицинском учреждении Новосибирска – тогда к месту проживания появляются определенные требования: должна быть возможность самостоятельно готовить, стирать, нужно удобное рабочее место, безопасная парковка для автомобиля.

В этом случае обычно выбирают апартаменты, они отличаются от номера в отеле наличием полноценной кухни, но есть и другие особенности: некоторые апартаменты можно снять на весьма длительный срок и жить там даже с домашними питомцами – это настоящий дом!

В каких апартаментах можно поселиться в Новосибирске?

Апарт-отель «APARTVILLE»

«APARTVILLE»

«APARTVILLE» – современный благоустроенный комплекс со стильными и комфортными номерами-апартаментами, предназначенными для долгосрочного проживания – от одних суток до нескольких лет.

В отеле 62 комфортных номера, от уютной студии до просторных 3-комнатных апартаментов. В подземном охраняемом паркинге на территории апарт-отеля оборудованы 45 парковочных мест, ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

Комплектация апартаментов: вместительные шкафы, двуспальная кровать, обеденная зона на несколько персон, рабочая зона, кухня, стиральная машина, плазменный телевизор, Wi-Fi, детская кроватка (по запросу). Есть апартаменты для людей с ограниченными возможностями.

При длительном проживании можно выбрать пакетное сервисное обслуживание или заказать конкретную услугу: уборку в апартаментах, замену постельного белья, услуги прачечной.

«APARTVILLE»

В апарт-отеле разрешено проживание с домашними животными: это кошки и собаки мелких пород, вес которых не превышает 5 килограммов, а также представители некоторых других видов животных, не представляющих опасности для окружающих (хомячки и им подобные питомцы).

Есть фитнесс-зал, на первом этаже «APARTVILLE» располагается уютная траттория «Тесту место» – уголок солнечной Италии в самом центре Новосибирска.

Отель находится в центре Новосибирска, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Маршала Покрышкина», рядом находится парк «Березовая роща», торговый центр «Галерея Новосибирск».

Стоимость: однокомнатный номер 4000 р. в сутки, от 34 000 в месяц.

ул. Некрасова, 65/1, 1 этаж, м. Маршала Покрышкина

Апарт-отель «BonApart»

«BonApart»

«BonApart» – комплекс сервисных апартаментов в самом центре города, с комфортными номерами от уютных студий до двухкомнатных апартаментов. Номера имеют аттестацию 3 звезды.

В апартаментах имеются кухонная зона с холодильником, варочной панелью и посудомоечной машиной, вся необходимая посуда для приготовления и употребления пищи, есть стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и сушильная стойка.

На территории собственная уличная закрытая парковка и подземный паркинг.

Отель находится в центре Новосибирска, рядом Музыкальный театр, театр оперы и балета, стадион «Спартак», высшие учебные заведения, Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна.

«BonApart»

На первом этаже есть кафе и магазин продуктов «Сооk».

Стоимость: долгосрочная аренда от 1 месяца – от 44 000 р. в месяц, от 2 300 р. в сутки.

ул. Ядринцевская, 71, , м. Площадь Ленина

Апарт-отели «Гостиниц.NET»

«Гостиниц.NET»

Филиалы сети апарт-отелей «Гостиниц.NET» находятся в разных частях центра Новосибирска:

  • ул. Железнодорожная, 15/1, 1 этаж, м. Гагаринская. В прямой доступности железнодорожный вокзал, цирк, зоопарк.
  • ул. Большевистская, 37, -1 этаж, м. Речной вокзал. Отель находится рядом с Михайловской набережной, недалеко от центра города.
  • ул. Ядринцевская, 71, 2 этаж, м. Площадь Ленина. Рядом Музыкальный театр, театр Оперы и балета, Центральный парк.
  • ул. Обская, 46/2, 1 этаж, м. Речной вокзал. Отель находится недалеко от Михайловской набережной, колеса обозрения, парящего моста, пристани экскурсионных корабликов.

В каждом филиале: круглосуточный ресепшен, большое количество номеров для больших групп гостей, наличие всей бытовой техники, включая стиральную машинку и кондиционер, номера с трёх- и четырёхместным размещением, возможна аренда подземной парковки.

«Гостиниц.NET»

Стоимость: однокомнатный номер от 3000 р. в сутки.

Квартирное бюро «Romanna home»

«Romanna home»

Апартаменты находятся в разных районах Новосибирска:

  • «Академия», 2х комнатная квартира с отдельной спальней для 5 гостей, в новом комплексе в 12 минутах от метро Октябрьская, ул. Шевченко,19/1
  • «Чернышевский», семейная квартира бизнес класса на 4 гостей. Квартира с отдельной спальней, для ценителей комфортных условий, ул. Фабричная, 65
  • «Инские холмы», студия для двоих на набережной с шикарнейшим видом на реку и мост, в 7 минутах от метро Речной вокзал, ул. Большевистская, 37
  • «Гулливер», полноценная однокомнатная квартира для 4х гостей, с отдельной кухней, в 15 минутах от метро Октябрьская, ул. Чехова, 111
  • «Каменный цветок», однокомнатная квартира с шикарным видом из окна расположена в центре города. Рассчитана для 4 х гостей, ул. Сибревкома 7/1
  • «На Богаткова», полноценная однокомнатная квартира для 4х гостей, с отдельной кухней, в 15 минутах от метро Октябрьская, ул. Бориса Богаткова, 67
  • «На Покатной», полноценная однокомнатная квартира для 4х гостей, с отдельной кухней, в 10 минутах ТРЦ АУРА, ул. Покатная, 55а
  • «На Ауре», полноценная однокомнатная квартира для 4х гостей, с отдельной кухней, в 10 минутах ТРЦ АУРА, ул. Военная. 9/2

«Romanna home»

Стоимость: от 2800 р. в сутки.

Вывод: найти своё место под солнцем Новосибирска несложно, здесь можно жить как дома – в красоте и комфорте, продуктивно работать, а в свободное время изучать городские достопримечательности.